ТОП Турниры
Показать больше
FC Ingolstadt 04

FC Ingolstadt 04

Германия
Германия

FC Ingolstadt 04 Последние результаты

З 10/05/26 08:00
1. FSV Mainz 05 (Women) 1. FSV Mainz 05 (Women) FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
5 0
З 03/05/26 05:00
СВ Меппен (жен) СВ Меппен (жен) FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
3 2
З 26/04/26 05:00
FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 Боруссия Мёнхенгладбах (Жен) Боруссия Мёнхенгладбах (Жен)
1 2
З 05/04/26 08:00
Бохум (жен) Бохум (жен) FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
0 1
З 29/03/26 08:00
Айнтрахт Франкфурт II (жен) Айнтрахт Франкфурт II (жен) FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
2 4
З 22/03/26 06:00
Вольфсбург II (жен) Вольфсбург II (жен) FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
0 3
З 15/03/26 06:00
FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 VfB Stuttgart (Women) VfB Stuttgart (Women)
2 3
З 22/02/26 08:00
СК Санд (Жен) СК Санд (Жен) FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
3 0
З 15/02/26 05:00
FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 Андернах (жен) Андернах (жен)
3 2
З 08/02/26 08:00
FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 VfR Warbeyen (Women) VfR Warbeyen (Women)
1 2

FC Ingolstadt 04 Расписание

17/05/26 08:00
FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 Бавария II (жен) Бавария II (жен)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
1
6
18:20
-2
16
1.33
Выездная форма
13
6
1
6
24:27
-3
19
1.46
Общая форма
25
11
2
12
42:47
-5
35
1.40
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
4
3
10:7
+3
19
1.58
Выездная форма
13
7
1
5
14:15
-1
22
1.69
Общая форма
25
12
5
8
24:22
+2
41
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
4
5
8:13
-5
13
1.08
Выездная форма
13
3
6
4
10:12
-2
15
1.15
Общая форма
25
6
10
9
18:25
-7
28
1.12

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.68
1.50
1.85
Минуты / забитые голы
54
60
49
Больше 0.5
80%
84%
77%
Больше 1.5
48%
42%
54%
Больше 2.5
28%
25%
31%
Забил в обоих таймах
28%
34%
24%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
20%
17%
24%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.96
0.83
1.08
Забито в 1Т
60%
59%
62%
Не удалось забить 1Т
40%
42%
39%
1Т Забитые голы
24
10
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.72
0.67
0.77
Забито в 2Т
48%
59%
39%
Не удалось забить 2Т
52%
42%
62%
2Т Забитые голы
18
8
10

FC Ingolstadt 04 забивает гол каждые 54 минут в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 забивает в среднем 1.68 голов за игру

FC Ingolstadt 04 — первая команда, забившая гол в 0% во время Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 не удается забить в 20% в Вторая Бундеслига, Женщины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.88
1.67
2.08
Минуты / пропущенный гол
48’
54’
43’
Сухие матчи %
28%
25%
31%
Больше 0.5
72%
75%
70%
Больше 1.5
60%
59%
62%
Больше 2.5
32%
25%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.88
0.58
1.15
Cухой матч 1Т
11%
6%
5%
1h goals conceded
22
7
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.08
0.92
Cухой матч 2Т
10%
4%
6%
2Т Пропущенные голы
25
13
12

FC Ingolstadt 04 пропускает гол каждые 48 минут в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 пропускает в среднем 1.88 голов за игру

FC Ingolstadt 04 добивается 28% игр без пропущенных голов в Вторая Бундеслига, Женщины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.56
3.17
3.92
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
84%
85%
Больше 2.5
72%
67%
77%
Больше 3.5
48%
42%
54%
Больше 4.5
36%
25%
47%
Больше 5.5
16%
0%
31%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
16%
17%
16%
Меньше 2.5
28%
34%
24%
Меньше 3.5
52%
59%
47%
Меньше 4.5
64%
75%
54%
Меньше 5.5
84%
100%
70%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.84
1.42
2.23
Больше 0.5 1Т
88%
75%
100%
Больше 1.5 1Т
52%
34%
70%
Больше 2.5 1Т
36%
25%
47%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
12%
25%
0%
Меньше 1.5 1Т
48%
67%
31%
Меньше 2.5 1Т
64%
75%
54%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.72
1.75
1.69
Больше 0.5 2Т
76%
92%
62%
Больше 1.5 2Т
56%
59%
54%
Больше 2.5 2Т
32%
25%
39%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
9%
39%
Меньше 1.5 2Т
44%
42%
47%
Меньше 2.5 2Т
68%
75%
62%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FC Ingolstadt 04 принимала участие в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 всего голов за матч команды 3.56 в каждой игре в Вторая Бундеслига, Женщины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для FC Ingolstadt 04 в Вторая Бундеслига, Женщины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 52% для FC Ingolstadt 04 в Вторая Бундеслига, Женщины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
59%
47%
ОКЗ оба тайма
12%
17%
8%
ОКЗ и победа
16%
17%
16%
ОКЗ и ничья
8%
9%
8%
ОКЗ и поражение
28%
34%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
50%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
24%
17%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
34%
47%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
9%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
34%
24%
ОКЗ 2Т
32%
34%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
17%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
17%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
17%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
50%
54%

FC Ingolstadt 04 добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Вторая Бундеслига, Женщины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

FC Ingolstadt 04 забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая Бундеслига, Женщины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
92%
77%
+1.5
72%
84%
62%
+0.5
52%
50%
54%
-0.5
44%
42%
47%
-1.5
24%
17%
31%
-2.5
16%
9%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
70%
+0.5
68%
75%
62%
-0.5
48%
42%
54%
-1.5
12%
9%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
84%
85%
+0.5
64%
59%
70%
-0.5
24%
25%
24%
-1.5
12%
9%
16%

FC Ingolstadt 04 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Вторая Бундеслига, Женщины

В первом тайме FC Ingolstadt 04 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Вторая Бундеслига, Женщины

Во втором тайме FC Ingolstadt 04 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Вторая Бундеслига, Женщины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FC Ingolstadt 04 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 имеет в среднем 0 карточек в матчах Вторая Бундеслига, Женщины

В первом тайме, FC Ingolstadt 04 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая Бундеслига, Женщины

В первом тайме, FC Ingolstadt 04 имеет в среднем 0 карточек в матчах Вторая Бундеслига, Женщины

Во втором тайме, FC Ingolstadt 04 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая Бундеслига, Женщины

Во втором тайме, FC Ingolstadt 04 имеет в среднем 0 карточек в матчах Вторая Бундеслига, Женщины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

FC Ingolstadt 04 выигрывает по угловым в 0% матчей в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Вторая Бундеслига, Женщины

В первом тайме FC Ingolstadt 04 выигрывает по угловым в 0% матчах в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Вторая Бундеслига, Женщины

Во втором тайме FC Ingolstadt 04 выигрывает по угловым в 0% матчах в Вторая Бундеслига, Женщины

FC Ingolstadt 04 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Вторая Бундеслига, Женщины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

FC Ingolstadt 04 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 17 6 2 79:31 48 57
2 25 16 4 5 72:29 43 52
3 25 16 4 5 51:24 27 52
4 25 14 4 7 54:25 29 46
5 25 11 9 5 39:20 19 42
6 25 9 8 8 41:40 1 35
7 25 11 2 12 42:47 -5 35
8 25 9 5 11 32:38 -6 32
9 25 9 4 12 35:48 -13 31
10 25 8 6 11 36:37 -1 30
11 25 9 3 13 37:48 -11 30
12 25 8 3 14 39:61 -22 27
13 25 6 1 18 37:73 -36 19
14 25 1 3 21 21:94 -73 6
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды FC Ingolstadt 04 - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FC Ingolstadt 04

Информация об играх команды - матч/матчи FC Ingolstadt 04:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FC Ingolstadt 04 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол FC Ingolstadt 04. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FC Ingolstadt 04, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • 1. FSV Mainz 05 (Women) - FC Ingolstadt 04 (10.05.2026) 5:0 Вторая Бундеслига, Женщины
  • СВ Меппен (жен) - FC Ingolstadt 04 (03.05.2026) 3:2 Вторая Бундеслига, Женщины
  • FC Ingolstadt 04 - Боруссия Мёнхенгладбах (Жен) (26.04.2026) 1:2 Вторая Бундеслига, Женщины
  • Бохум (жен) - FC Ingolstadt 04 (05.04.2026) 0:1 Вторая Бундеслига, Женщины
  • Айнтрахт Франкфурт II (жен) - FC Ingolstadt 04 (29.03.2026) 2:4 Вторая Бундеслига, Женщины
  • Вольфсбург II (жен) - FC Ingolstadt 04 (22.03.2026) 0:3 Вторая Бундеслига, Женщины
  • FC Ingolstadt 04 - VfB Stuttgart (Women) (15.03.2026) 2:3 Вторая Бундеслига, Женщины
  • СК Санд (Жен) - FC Ingolstadt 04 (22.02.2026) 3:0 Вторая Бундеслига, Женщины
  • FC Ingolstadt 04 - Андернах (жен) (15.02.2026) 3:2 Вторая Бундеслига, Женщины
  • FC Ingolstadt 04 - VfR Warbeyen (Women) (08.02.2026) 1:2 Вторая Бундеслига, Женщины

Будущие запланированные матчи FC Ingolstadt 04 -

  • FC Ingolstadt 04 - Бавария II (жен) (17.05.2026) Вторая Бундеслига, Женщины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FC Ingolstadt 04. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FC Ingolstadt 04, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая Бундеслига, Женщины команда FC Ingolstadt 04 занимает 7 место в турнирной таблице с 35 очков, 11 побед, 2 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 47.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
FC Ingolstadt 04
информация о команде
  • Полное название:
    FC Ingolstadt 04
  • Сокращенное название:
    FCI
  • Стадион:
    Ауди Спортпарк
  • Город:
    Ingolstadt
  • Вместимость стадиона:
    15200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close